Konečný Josef (Kameničná 1907)
Zwei Mädchen auf dem Feld, rechts unten signiert: J. Konečný, Öl/Sololit, 50 x 65 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |